×
x
Перейти:  На главную > Новости > Новости > Итоги конкурса «Красивый выстрел 2023»

Итоги конкурса «Красивый выстрел 2023»

Подведены итоги Всероссийского
видео-конкурса для прекрасной половины человечества на креативный и эффектный выстрел по тарелочкам «Красивый выстрел 2023».
Соревнование проходило с 1 июня по 17 сентября этого года в стрелковых клубах страны. Принять участие в нем могли, как профессиональные спортсменки, так и любительницы спортинга. Умение метко стрелять не являлось обязательным требованием. Основными критериями были творческий подход, красота и интересная сюжетная линия.
Столь  нестандартное и яркое состязание позволило продемонстрировать всю незаурядность, многогранность и перспективность российской спортивной стрельбы.
В этом году на Конкурс пришло 11 видео из 6 регионов Российской Федерации. Представлены 7 клубов.
По результатам открытого голосования  пальму первенства взяла Ольга Бондарева (г. Новокуйбышевск, НСК «Ранчо»).
Второй стала Беляева Анна (Республика Татарстан, КСС «Свияга»). Замыкает тройку сильнейших  Светлана Матвеева (Самарская область, СК «Ловчий Плюс»). Четвёртое место, приз зрительских симпатий и полный набор продукции «ЛЕККЕР» достались Мишениной Екатерине (г. Краснодар, СК «Дубрава»).
Обладательница пятого места и  специального приза от «ЛЕККЕР» - Сандра Рябуха  (г. Краснодар, СК «Дубрава»). В качестве подарка компания компенсирует ей стоимость билетов в Санкт-Петербург и обратно или проживание в одной из гостиниц Северной столицы в пределах   50 000 рублей.
В ТОП -7 также вошли Ирина Пушкарская (Оренбургская область, город Орск,  «Оренбуржье - Спортинг») и Екатерина Денисова  (Стрельбище «Лосиный Лог» ДОСААФ Пермского края), завоевавшие шестое и седьмое места соответственно.
Организационный комитет Конкурса принял решение об увеличении призового фонда.
Таким  образом приз за I место составит 100 000 рублей, за II - 70 000 рублей, за III - 50 000 рублей.
Каждая из участниц получит памятные подарки.
При подведении итогов состязания организаторы провели анализ  всех голосов, отданных за каждую из девушек, на накрутки. В результате у одной из претенденток на победу  обнаружено порядка 1500 нечестных голосов. Все они были аннулированы, при этом к дисквалификации участницы решили не прибегать.

Напомним, Конкурс организован компанией «ЛЕККЕР», ведущим отечественным производителем метательных машинок для стендовой стрельбы.
Видео участниц и результаты голосования можно посмотреть по ссылке https://pro-sporting.ru/novosti/beautiful-shot-2023/

Искренне благодарим всех девушек за интересные видео и яркие эмоции! Мы восхищены Вашими талантами, потрясающей энергетикой и обаянием! Будем рады получить новые видео на Конкурс в 2024 году!

Отдельные слова благодарности всем стрелковым клубам, которые поддержали «Красивый выстрел 2023»!
02.10.2023

Возврат к списку

Мы ВКонтакте



© 2019 Леккер | Разработка StarService | Карта сайта